Наталья Данилова

про копирование фильмов по wi-fi

в общем то есть задача иногда приносить фильмы с собой....таскать с собой жесткий диск SATA 3.5 дюйма не очень удобно, а использовать хочется именно их потому что их много и они уже куплены. покупать портабельный 2.5 не целесообразно связи с этим.
хотелось бы с телефона при помощи wi-fi копировать фильмы на жесткий диск SATA 3.5 дюйма. в дальнейшим эти жесткие диски подключаются к телевизору через адаптер как флешки (ссылка на адаптер http://www.ebay.com/itm/USB-3-0-One-Plug-2-5-3-5-SATA-HDD-DVD-ROM-COMBO-Adapter-/350554775085?pt=US_Drive_Enclosures_Docks&hash=item519eb15e2d).
вопрос. что нужно купить что бы появилась возможность копировать и удалять файлы с телефона на жестком диске по Wi-FI. компьютер ради этого устанавливать крайне не хочется. места мало. тогда уж проще дальше носить с собой SATA 3.5....

Антоха

Телефон так не может. Смарт - не каждый и, скорее всего, со стандартным софтом тоже никак.