Анастасия Тришечкина

Ребята подскажите как на Fraps по полчаса ато у меня снимает почему то по 30 сек как сделать Заранее спасибо

Георгий Иванов

Скачайте плэйклав желательно взломанный или бандикам и будет вам счастье!

Наталья Бондаренко

купить лицензию

О@
Ольга @>

Взломанную качай

Анна Елистратова

в настройках время выстави. фрапс-3 минуты видео с фпс 90 ролик получается 16 гигов. а тебе 30 минут надо))

Eduardu Pueero

скачай крякнутую. а еще лучше скачай bandicam,еще лучше фрапсаа