Валентин

кто была первая женщина в космосе

Наташа Кулешова

Валентина Терешкова

Сергей Пешехонцев

Не то Зоя Космодемьянская, не то Эммануэль.... кто-то из них )))))

Nefillim

Белка и Стрелка

Иван Гришанов

Валентина Терешкова.

Лилия Романцева

Валентина Терешкова

Рё
Рёрјсџ

в 1963 году первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова совершила полет в космос на корабле "Восток-6".

Игорь Летов

она была первая. Но опозорилась там по страшнейшему. как всегда выбирали не по здоровью а по анкете.

Павел Комаров

страшно за нашу нацию, такой нелепый вопрос задавать. Конечно же ТЕрешкова

Галина Непокрытова

страшно за нашу нацию, (2) такая тупость и неумение пользоваться гуглом!

Дмитрий Спиридонов

страшно за нашу нацию (3) за неумение читать и не хотеть! знать элементарные вещи. Хотя Ш. Х. может быть и прав -"Моя голова не чердак... " Может так и надо?

Михаил

вы что конкчноже ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА

Анжелла Лукьянова

Ничего страшного, укачало бабу в космосе, бывает . Зато Савицкая после полёта с двумя мужиками в декрет сразу ушла, что значит дочь военного - дан приказ - приказ выполнила !