Серег@ Костоглодов

Какой мобильный можно купить не дороже 3 000 руб. ? Желательно сенсорный, подходящий под характеристики nokia 5530.

Был nokia 5530, сломался. Таких в продаже уже нет.

Дмитрий Новоторцев

Ближайший по цене смартфон Nokia 5230 стоит на девятьсот рублей дороже. За эти деньги - только сенсорная Nokia Asha 306. Тоже, кстати, не худшая в мире машинка.

Евгений Силькевич

а вот его и можно)) ) 5530))

Анюта

Есть б/у, можно купить с рук.
Похожих по характеристикам в продаже новых не найдёшь.

Наталья Мариничева

лучше тогда бери кнопочный samsung s5610

Да
Дарья

5228\5230 кое-где еще можно найти, они как раз ~3000 сейчас стоят, но характеристики похуже. Ну а если 5530 нужен, то только с рук за такие деньги.