Олеся Туркова

парень во всём делает меня виноватой

встречаемся почти год, раньше было всё хорошо, даже отлично,... теперь стал жутко ревновать, каждый день закатывать скандалы, делать меня виноватой, учить, отчитывать, что делать?

Алена Жигалкина

ты сама позволяешь так к себе относиться.

Ольга Матвеева

На небо за звёздочкой.

Вишенка Ник

А у него рыльце не в пуху?

Маша Бондарь

дай ему хорошего пинка для скорости.. . и пусть катится ко всем чертям

Амина Алипханова

ерунда какая-то. А вы то сами где?

Максим

с психологической точки зрения ревнуют безпричино всегда изменники или склонные к измене люди независимо от пола скорее всего он относится к тебе как к собственности и эт плохо

Се
Сергей

Манипулятор! Еще они страшно обидчивы, заставляют испытывать чувство вины и диктуют свои правила, заявляют о своих правах, отбирая их у своих женщин. Бегите! Будете нервничать и мучиться все время!

Татьяна Пейчинович

Это типичный психопат. Стойкая аномалия характера-все перечисленные признаки соответствуют. Они выбирают себе жертву - или женщину вовремя не устроившую личную жизнь или женщина с ребёнком, мечтающая о сильном партнёре либо девушка, которая идеализирует своего партнёра, инфантильная. Придраться всегда найдёт к чему и он получает от этого удовольствие. Самое лучшее - расстаться во времени и пространстве. Измучает. Сталкивалась с таким и вовремя унесла ноги)))