Виталий

Как подписать свои работы? Только плиз ответьте без издевок. ))))

это можно только в фотошопе сделать? в этой программе можно? IrfanWiew

IrfanView точнее )))))

Ура!!!! Получилось!!!!

Роман Данилов

подпишите их так - Ольга Самарина

Юлия Козлова

у нас у фотографов копирайты на фото вызывают только насмешку.
лучше уделяйте внимание качеству своих работ.

Банифаций Полоска

а что уже воруют? али для рекламы - есть что рекламировать, у подписи есть вторая сторона медали, через пару лет Фотодрочерства, ой простите Фототворчества, ее приходится менять, т. к стыдно признать что это тоже твои фоточки....

Светлана Педанова

Ручка, фломастер, не?

Рамазан Садыков

водяной знак

Юрий Мелешкин

В каком смысле подписать???

Кумушка Сабирова

Водяной знак. Придумайте что то простое и узнаваемое.
Например:

Елизавета Рощевская

Подписать хоть в Paint.

Алеша

Если объясните для чего, расскажу и покажу.