Ди
Дима

Где можно обменять железные деньги на бумажные?

Например, 10 тыс. рублей монетами по 10 руб. В банке, наверное, комиссию какую-то берут? А где можно без комиссии?

Алексей Карпов

Внесите на счет (карту) , оплатите услуги (коммунальные) , купите валюту - все без комиссии !

Прямой обмен в Сбербанке - 1 % от суммы, мелочь должна быть пересчитана, Вы должны заполнить письменное заявление, нужен паспорт.

Аня Гармашова

В банке не берут комиссию! Спешу вас успокоить...

Наталья Суворова

В супермаркетах)) )

Суманбар Жамбилова

в любом банке.. одна из функций банка- размен и обмен

Наталья Соловьева

в магазине либо на рынке

Артур Иляхин

В сбербанке России

Anastasiya Omarova

позвони в бан к и спроси че спрашиваешь незная

Лёва-Карине Гаспаряны

В банке обязаны поменять без комиссии, если нет - положите на карточку и снимайте бумажными 🙂. Но можно пройтись по ближайшим киоскам и магазинчикам. Сумма не большая и обязательно заберут для размена (по крайней мере частями заберут)

Ли
Литвинов

купи себе сапоги

Анастасия Соболевская

Достаточно днём в один супермаркет зайти, кассиры с радостью заберут всё железо!