Саламат Осмонбаев

Фильм. подскажите пожалуйста какой бы романтический фильм посмотреть с девушкой дома? для начала 😉

Наталья Евдокимова (Плаксина) "Можете кинуть ссылку с фильмом О чем думает девушка? "

Алия Харисова

Девять с половиной недель.

Оксана Бажанова

3 метра над уровнем неба) прикольный фильм)

Антон

3 метра над уровнем неба)) ) ну это уж самый романтично-сопливый фильм для нас) можно еще посмотреть "10 причин моей ненависти", тоже очень милый фильм)

Алексей Хатаженков

3 метра, она наверняка смотрела) можно "о чем думает девушка"

Лейсан Хайруллина

солнце ацтеков

Максим Гусев

ахахах а я с парнем первый раз смотрела Фредди Крюгера)) )
ну вам однозначно популярные фильмы уже посоветовали, велика вероятность что она их уже видела
Отсюда можно ченить выбрать

Даня Никитенко

Укол зонтиком

Вадим Климов

Значит война (прикольный и милый фильм, девушке должен понравится), а романтические: медовый месяц Камиллы, последняя любовь на земле, город ангелов))

Махмуд Рахимов

Майский дождь! Советую, фильм замечательный, романтический, девушкам данный фильм очень нравится. Я знаю по своей девушке. Вот тут можете посмотреть его http://bobfilm.net/comedy/3241-mayskiy-dozhd-2012.html