Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста существуют ли музыкальные проигрыватели необычной формы? Я слышала, что есть в виде машины и колы

но мне такие не подходят, нужно для девушки в качестве подарка. Какие еще есть проигрыватели оригинальные чтобы с флешек воспроизводили музыку?

я имею ввиду музыкальный проигрыватель не в виде компьютерной программы.

Машенька Звездочка

Есть даже в виде половых органов, так что...

Екатерина Кондрашова

Если тобі надо мр3 то іди в магазін і винось мозги продавцям если програма то аімп з флешки робить є разні обложки
гугол в руки і вуаля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Евд

Покупаете плеер воспроизводящий флешки и всовываете в любую понравившуюся игрушку - стильно оригинально, эксклюзивно, гламурно и своими руками! )

Сергей Боровый

Есть очень много видов есть колонка прозрачная внутри вода когда проигравается мп3 вода поднимается как фонтан и ещё мигает всё это есть рядом с границей китая