Иван

Принтер HP Deskjet F2280

После того как принтер напечатал один лист слышно скрежет в конце движения каретки и второй лист уже не печатается, загорается буква Е. Проблема устраняется открытием и закритием кришки где устанавливаются картриджи но все равно более одного иногда двух листов подряд я напечатать не могу. В сервисном центре сказсли, что сильно вымазана в краску какая-то линейка и из-за нее эти проблемы. Что это и как с этим справиться?

Максим *******

А что это за сервисный центр, который не может устранить неполадку принтера?
Полезете самостоятельно - можете загубить принтер.