Андрей Калинин

Провал Медведева в Давосе, это не по ОРТ лапшу россиянам вешать?

На
Наталья

А почему только ОРТ, а по иным каналам он что, другое говорит или мы что-то другое видим?

Tima Edelmann

Провал одноразовых учеников на ответах, это не гомосексуализмом заниматься в подворотнях))

Иван Думщиков

а куда он там провалился? поподробнее можно?

Зураб Михайлович

Да не ври ты. Они то, как раз, признали нашу экономику стабильно развивающейся.

Олег Балакин

Мы все видели. А с Европы все выглядит еще хуже.

Елена !

Ну не верят ему больше в стабилизец, надо новый тренд придумывать

Константин Бурлаков

Куда уж ниже, страна развалена и разграблена

Ал
Алексей

Не было там ни провала ни подъема. Все речи были заранее готовы.

Кс
Ксения

ну вот вам и пироги... он там щоо не туда вступил... или как... зараз дома от папы получит на орехи...

Юлия Зарицкая

О чём речь? ?
Определённо понятен только
Диагноз.
У всех облечённых хоть какой-нибудь властью,
прогрессивный синдром воспаления председательской железы,
с перемежающимся ознобом и головокружением от глюка успехов.

Elvisa Suleymanova

Толстый тролль.

Олег Ходаков

А корреспондент Блумберг, бравший у него интервью, все время прикрывал рукой ехидную улыбку...