Александр Кузнецов

Почему единорос Евгенией Федоров, раскрывший заговор преступной международной организованной группы иностранных граждан

на территории России не обратился в ФСБ или полицию, а сразу в СМИ?

http://www.baltinfo.ru/2013/01/25/Navalnyi-prosit-FSB-proverit-zayavleniya-deputata-ob-antirossiiskom-zagovore-332350

Иван

Очень грамотно поступил, надо сначало создать общественное мнение, а потом расследование.

Kapral Zadnica

Наверное потому что покурил что-то очень весёлое))

An
Anton

Начитался опусов величайшего мыслителя современности, блохера Лёхи Навального?

Масянька Хвостова

Евгений Фёдоров, больной человек . У него ярко выраженная шизофрения !

Михаил Медведев

чего чего он раскрыл? )

хы, Навальный засветился рядом с этим шутом
теперь всё встало на свои места

Ekaterina Vinokurova

Он ничего не раскрывал, а озвучил версию кремля.

Татьяна

Он его не раскрыл, а просто сказал о нем.

Наталья Джепко

М-да. Вот почему за последнее время ловят только наших разведчиков. А их шпионы теперь затаятся)))))) Утечка информации, наработанной ФСБ за многие годы. И все коту под хвост! Обращение Навального патриотический шаг по спасению России.

Станислав

А зачем? Его пропаганда не для ФСБ рассчитана, а для зомбированного народа!

Владимир

Организации коммерческие де юре у них все чисто

ОК
Ольга Король

Он просто выступил рупором Кремля.

Анна Макарова

так это ж было его Начальство!