Виталий Ильчук

Неужели столько подлости делается ради того, чтобы кто то вечером придя из Кремля домой с удовольствием увидел что

холодильник полный, жена довольна, а дочки в Германии хорошо учатся.

Яссин Ливанов

Нет всё на много сложнее. Сначала начни с себя. Кто для тебя будет делать что то, если ты сам для себя этого делать не хочешь? Не надо ругать власть, у них своя жизнь, а у нас своя.

Ольга

Всё гораздо хуже

Наталья Коленцева

зависть - плохое чувство, а сплетни - пошлость.

Ирина Андреева

а если домой пришёл не из кремля при похожем раскладе тоже подлость?