Елена Костюковская

Нужны работающие ссылки для бесплатного просмотра онлайн фильма "Константин-2"

Сайты для просмотра и скачивания фильма или платные или фильма этого нет в наличии

Вышло продолжение фильма "Константин" с Киану Ривзом - "Константин - 2". Говорят зрелищный фильм.

Игорь Шохин

А то-что релиз фильма в России не раньше середины 2013 года, это вам не о чём не говорит? Извольте ждать )))

Марика Бородина

А разве есть такой фильм? Константин -2 (Если я думаю о том где Киану ривз снимался )

Ж*
Женя **

Да нету такого вроде.

Roza A.

зайти в гугл и ввести название фильма плюс смотреть онлайн