Елена Воронина

Игра "Кем я буду через 5 лет? "

В школе тематический классный час: "Кем я буду через пять лет? ". Дали тему и сказали, что у нас полная свобода мысли и слова. Неважно, что мы будем делать, главное, чтобы по теме.
Писать простое сочинение надоело - уже как-никак 11 класс и подобное писалось не раз. Поэтому хочется чего-нибудь интересного: тест, игра или еще что-нибудь) Если есть идеи, подскажите, а:)

Ириша Суровцева

Парамаунт пиккчерз представляет. От режиссера Стивена Спилберга. *произносится гнусавым голосом*
Земля будущего.
В 2017 году киборги заполонили планету.... ну и так далеее.