Санек Гедин

Жду человека, должен был сегодня днем сесть на автобус и приехать ко мне.

Вчера обговорили все, Но сегодня на сообщения мои он не отвечает. Что такое? Сел ли он вообще туда или передумал и теперь просто игнорирует. погадайте, пожалуйста. Вячеслав 5.08.91, я Мария 23.11.90.

Юрий Цыганков

Встреча будет,
у Вячеслава не получилось приехать (((((

Наталья Шостко

У него денежные проблемы, эмоциональное переживание, что- то пошло не так, как он планировал, хочет пока побыть один.