Андрей Буробин

Если постоянно искать недостатки у жены ...то ее достоинства найдет другой?

Алексей Симонов

Вполне возможно. А смысл искать в ней недостатки... Это надо было делать до свадьбы.

Екатерина Становова

Ты не знаешь как от жены избавится?

Alexandra

это точно.

Константин Жевнеров

В самую точку попал шельмец!!!!

Ульяна

И даст ей любовь тоже....

Евгений Сероглазый

легко.... и тогда не надо будет ни чего искать.. . не укого будет...

Кристина Антоникова

если уже не нашел)) ) поторопитесь)))

Эркетайка Омка

Если она стала вашей женой, значить полюбили за какие-то достоинства, так зачем же искать недостатки, они есть увсех, даже у вас .Когда по настоящему любишь человека то его недостатки будут покрываться любовью и их просто небудет.

Роберт Усманов

то она найдет достойного)

Ал
Александр

Женщину надо любить так, чтобы ей даже в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее...:)