Катерина Милая***

как насчет идеи подарить парню на др iPod shuffle ?

встречаемся месяц . если идея вам не нравится предложите свои варианты?

@.
@........

Оч нравится. чо скидываться надо или сама купишь?))

Денис Прибылов

подари айфон 5

Игорь Бабаев

если для тебя это не дорого - то нормально. вообще я против дорогих подарков в принципе. т. к. это уже не внимание, а процесс покупки человека )

Виталий Попов

А чего, нормально.

Дм
Дмитрий

месяц - iPod shuffle, год - тачка, два - квартира в центре, три.... что дальше? ОТКРЫТКУ. ( а потом думаем: откуда у парней такое потребительское отношение) СТОП.

Елена Терентьева

ну дари, какие проблемы

Олеся Плахута

Если к iTunes он нормально относится, то можно дарить 🙂