Лилия

подскажите хорошие и не дорогие модели телефонов с телевизором? спасибо

Юлия

тебе хорошие модели телефонов и телевизоров подсказать? Тогда Sony и телефоны и телевизоры очень хорошие у этой марки. А телефонов со встроенным телевизором в природе не существует (существуют китайские подделки) или же на смартфонах с большим экраном, есть специальные программы для просмотра видео online, но для этого нужно соединение интернета