Ди
Диана

Укажите тип ошибки, предложите исправленный вариант.

1) Галина отдыхала очень в хорошем доме отдыха. 2)Байкал- самое на и глубочайшее озеро в мире. 3)Как они проявляют патриотизм к Родине? 4)Хозяйка сняла со стола чемодан и отодвинула его в сторону. 5)Поднявшись на гору, перед туристами открылись живописные окрестности. 6)Главная сила Сибири- в ее обильной минерально - сырьевой базе.

Юл
Юлия

) Галина проводила отпуск в очень хорошем доме отдыха. 2)Байкал- самое глубокое озеро в мире. 3)Как они проявляют патриотизм? 4)Хозяйка убрала со стола чемодан и отодвинула его . 5)Поднявшись на гору, туристы увидели живописные окрестности. 6)Главное богатство Сибири- огромная минерально - сырьевая база

Олеся Оборотова

Не счесть адресов, где комсомольцы закрывали амбразуру вражеского пулемета