Алексей Плотников

Как Вам такое свадебное приглашение? (картинка внутри)

Выбираем стиль и дизайн свадебной полиграфии.

Кто что думает? Вариантов пригласительных мало, выбрал только этот

еще вариант там есть

Дмитрий Грачев

Мне кажется слишком кровавым

Ек
Екатерина

Лучше бы были более нежные, бледные оттенки.. . Из этих двух вариантов - второй лучше

Елена Замотаева

Красиво, но слишком ярко, и, если можно, то на задний план нужно напечатать что-нибудь. Просто без тех надписей будет не так красиво, ну это на мой взгляд. А мнений много. Сколько людей, столько и мнений.