Алексей Дмитриев

Nokia PC Suite. Есть ли Nokia PC Suite для планшетов Android

Дмитрий

Нет, это совсем разные компании и операционные системы которые использует нокия, так что они ни никак не совокупляются между собой! нокия писи сюит и андроид - писи сюит андроид просто не определит!

Арнольд Анистархов

Планшеты на ОС Android подключаются к ПК с помощью кабеля USB-microUSB, определяются как внешний накопитель без установки каких-либо программ и драйверов. Если в планшет установлена карта памяти, то внутренняя память планшета и карта видятся компом как два разных внешних диска.

ПиСи Сюита позволяла работать с телефонами Нокия, синхронизировать контакты, заметки, календарь. В планшетах этого нет, а приложения можно устанавливать из файлов *.apk