Виктория Тырса

Всё живое оставляет потомство. Гомосексуалисты - не оставляют . Может они просто не живы?

Оксана Харитонова

А может не живы те, кто оставляет своих детей в роддомах?? ?
или сдаёт их в интернаты... .
Может давно умерли все те, кому насрать на людей... Правительство например.
Да и многие из народа тоже... .
Нами Правят Зомбари... Зашибись... (Они ЕДЯТ НАШ МОЗЗЗЗЗГГГ!!! АААА!!! )
Зачем выносить грязь на кого-то одного... если ее ВЕЗДЕ навалом.

Владимир Гогонов

вот они и стремятся чужих детей усыновлять

Iroda

Зато многие сексуалисты берут детей из интернатов и многие счастливы - и это особо не влияет на их ориентацию. А это согласитесь тоже поступок.
Хоть их многие и недолюбливают, но подчас и люди с нормальной ориентацией творят вещи по хуже.
Личная неприязнь - это одно. Мне они самому неприятны. Пользы от них никакой, только извращают и настрагивают против себя народ, но и от Вас, прости уж, и от многих, никакой пользы - едят, пьют и осуждают, ко всему почему и других учат жизни.

Они живы, но они такими не являются в глазах многих людей.

Леонид

Живы.
Когда освоят клонирование, будут родные дети и у них.

Эргаш Мизробов

Так оно и есть.

Ирина

Они будут еще меньше живы, если мы вообще перестанем о них говорить.

Ш.
Шеро .....

в телевизоре сегодня видел... живее всех живых

Наталья

А как быть с бездетными парами, которых по статистике в РФ с каждым годом всё больше? Не могут они зачать ребёнка и всё тут.
Вообще, непонятно, что может заставить пожилого (и наверное, гетеросексуального) мужчину задавать такие вопросы. Скука в быту и отсутствие фантазии придумать оригинальный вопрос?

Shambet Tookeev

думаю такие же как и большинство людей, но у них другое мировоззрение

Елена Юн

Господи.. да пусть свои пахучие пипиську куда хотят туда и пихают.. лишь бы по обоюдному согласию и детей в покое оставили: (((((((((((....