Мариночка Филиппова

Поможет ли Тимати и Собчак - позолоченная кружка Эсмарха от вируса болезни Гиршпрунга?

Мария Андреева

горбатого могила исправит..

Алексей Кононов

не.. этим - только балет и керамика.. и то, не сразу

Салимов Арыслан

Я в медицине не очень сильна, а уж в ветеренарии. . С КОНЯМИ вообще на Вы.

Александра

Только с пургеном или, на крайний случай, таблетки сенны))))

Павел Шерстнёв

это ты счас свои познания в медицине демонстрируешь?
а по простому про запор и клизьму - сказать нельзя?
про тимати ничего не скажу, а собчак поможет. тока придется еще инкрустировать клизьму брильянтами от сваровски.
уважение к светской львице, тэ сазать

Святослав Чарыев

Тимати-это диагноз Не излечивается

Карим Ниязов

А не всё ли равно позолоченная или нет?)))))