Владислав Рудман

образцы плёнки ПЭТ 6-8-10-12 мкм в РФ (МСК) где взять?

Где или у кого в РФ (желательно в Московской обл. ) купить или взять ОБРАЗЦЫ (несколько листов) плёнки ПЭТ (любой) формата А4 - А3 и толщиной 6-8-10-12 мкм?
Предложения поставки от 50кг до 2т не рассматриваются.)) )
Вопрос актуален до 10 февраля 2013г.

Нашёл этот завод сам вчера. Есть у них человек который может выслать образцы - Роман +7 (4922) 216804.

Игорь Иванов

Обычная задачка для снабженца: производитель ПЭТ- владимирский химзавод. звоните в сбыт, уточните кому реализовывали в вашем регионе, скажите им что вам надо совсем чуть-чуть, потом уже найдете ту организацию, и соответственно может быть у них чего-то есть на остатках, а не в цехе. . как договоритесь в общем.... удачи!