Андрей Рубцов

Подскажите похожие фильмы рыбалка, охота

Ольга Барышникова

По поводу рыбалки.. . Более всего материалов выложено от братьев Щербаковых ( вообще все и про всё в плане рыбалки) , есть от Кузмина (спиннинг) и пр. Все они хороши и познавательны, НО необходимо всё же обращаться на рыболовно-охотничие форумы своего региона. Потому как что хорошо допустим в средней полосе России, в Сибири может и не сработать.
Удачи!

Илюха Попов

Если особенности, то вот:

1.Особенности национальной охоты ( 1995 )
2.ОПЕРАЦИЯ С НОВЫМ ГОДОМ. (1996)
3.Особенности национальной рыбалки (1998)
4.Особенность русской бани. (1999)
5.Особенности банной политики, или Баня 2 (2000)
6.Особенности национальной охоты в зимний период. (2001)
7.Особенности национальной политики. (2003)
8.Особенности национального футбола. (2006)
9.Особенности национальной подледной ловли или Отрыв по полной. (2007)