Андрей Невструев

сколько стоит киндер-сюрприз для девочек?

Тут у племяшки скоро днюха, я её хочу подарить.

Махмуд Рахимов

советую сходить в магазин
а так 20-30 рублей

Pavel Yurevich

Вы так спрашиваете. как будто в киндер сюрпризе для девочек внутри кольцо с бриллиантом, а для мальчиков ключи от Мерседеса!... ((Когда покупаете такие вещи, там уж что попадет, иногда не для девочек.... главное чтоб ребенок обрадовался!...

Олег Румянцев

Честно говоря, не знала, что они делятся по половому признаку...) ) Если с розовыми цветочками ("Винксы"), то в Красноярске от 42 до 72 руб.

Дамир Сайфутдинов

Да, сколько бы не стоили - всё равно подарите. Не надо жмотиться. Только вы все их откройте и проверьте - какие там игрушки.. . Смеюсь. Ну, уж явно не 1000 рублей стоит. Малые яйца - по 30, большие под 100 ...Найдёте И НЕ ОДНО! Удачи.

Елена Добрынина

у нас (Москва, ЮАО) по 40 - 50 рублей

Людмила Андрианова

Незнаю интересует ли цена в Казахстане. У нас стоит около 180 тенге

Настя

час назад купила доче в Окее 36р90к

Екатерина Шальнова

что вы напали на ребёнка? ну 11 летний ребёнок откуда знает что где и почём? деточка попроси купить маму.

Дашунька Свешникова

ну примерно по 30-50 рублей

Александр Моисеев

vsegda tolko mashinki prikolnye popadalis...)