Андрей Мальцев

Нравится ли девушкам интим с небритым, лысеющим, отрастившим пивной животик мужчиной?

Нравится ли девушкам интим с небритым, лысеющим, отрастившим пивной животик мужчиной? Имеется ввиду вообще, без каких-либо условий, интересно ли девушкам заняться сексом с таким мужчиной.

Это я к тому, что если посмотреть с другой стороны.. . когда девушка перестает за собой следить, то обижается чего это мужчины на нее не обращают внимание ))
А кто виноват?

Наталия Блеч

не интересно

Джон Скаво

бля накуй так расписывать, ща вырвет....

Кирилл Меланич

вот мажутся!
они просто без ума от небритых и с животиком.. .

да если так то подумать то они вооооооообще БЕЗ УМА!

Таис Московская

Лучше его в подвал отправить... чтоб мыши сахар не ели...