Lacoste Xz

Сколько вышло сезонов (серий) сериала "Изгои (Outcasts). Дата выхода в России (или в Мире) : 01.01.2010"

Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Фантастика
Продолжительность: 00:60
Режиссер: Бхарат Наллури
В ролях: Лэнгли Кирквуд, Лоурен Мэддокс, Эми Мэйсон, Эрик Мэбиас, Дэниэл Мейс, Лиам Каннингэм
Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.

Таня Морудова

один сезон, восемь серий

Василий Нестеров

сколько серий в сериале - ловушка- исландия