Ма
Марина.

Что нужно сделать, чтобы дополнения в игре симс 3 запускались не одной игрой, а по отдельности

Скачала много дополнений, они открываются все в одной игре и зависают т. к их слишком много и комп просто не тянет, хотелось бы отдельно каждую игру открывать

Андрей Михоленко

Купи ориджин )) я тебе его за 10 рублей отдам

Галчонок Горященко

Я думаю что такого сделать нельзя потомучто каждое дополнение запускается только через базу

Анастасия

невозможно так