Айдер Сейтаблаев

Как сделать из ip камеры---usb-камеру? Есть IP камера с сетевым портом ethernet. Сейчас нет WiFi.

У меня не получается. Комп не определяет камеру при подключении напрямую.
Заранее огромное спасибо...

A Sh

никак только ethernet

Ирина Грановская

Есть специальные драйвера- эмуляторы (например IP Camera JPEG/MJPEG DirectShow Filter от Darkwet Network) позволяющие использовать IP камеры в программах предназначенных только для веб камер.

Компьютер и не должен сам по себе ничего определять. Читайте инструкцию к IP камере (либо программа первоначальной настройки есть, либо IP адрес по умолчанию и браузер).