Юра Ракитин

у меня не включается сетевая игра call of duty mw3 в проблема помогите спасибо!

Святая Вода

У тебя на стиме или пиратка? Если на стиме нажимаешь правой кнопкой мыши в стиме на игру выбираешь свойства далее вылезит окно нажимаешь локальные файлы затем проверить целенность кеша потом подождёшь загрузку если вылезит что то не так нажми исправить а если нет то не знаю тогда у меня работало попробуй

Дмитрий Захаров

Купи лицензию. Я продам по дешевке коль надо