Лиза Иванова

где бесплатно скачать директ икс 11 на win7? везде лажа какая то (

Игорь Крылов

Удивительно, это первая ссылка при запросе directx.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Andrey

Зачем его искать и качать, если он у вас уже стоит? Может у вас, просто, не установлен драйвер видеокарты?

Татьяна Семёнова

на офсайте макрософт

Роман Строгонов

директ 11 компонет аппаратный и скачать его нигде нельзя. программный директ 9с лежит на оф сайте майкрософта. Апаратный директ 11 поддерживается драйвером видеоплаты если она (видюха) его тянет