Св
Светлана

MAFIA .как отобрать в морелло его форсированный сильвер флетчер

Спецы, такой вопрос, с помощью программ переделал свой сильвер (угнал в мисии визит к толстосумам) на такой как в морелло и всеравно его обыграть не могу, как угнать его сильвер флетчер чтобы потом сохранить его и форсаж не пропал?
Заранее спасибо!!!

адвокатская машина не форсированная

Кокетка Кокетка

Кажется эта машина угоняется, в миссии где нужно пробраться в дом к адвокату, когда тот неожиданно вернется домой, уходить через главный вход и попросить взломщика который с вами на миссии, открыть машину адвоката ибо она такой же модели