Равиля Сафиуллина

Законно ли продвигать сайт в поисковиках через задания в САР, по ключевым словам ???

создать дополнительный сайт и указывать на какой позиции находится он, чтобы меньше напрягать выполнителей?

Юл
Юлия

вполне

Светлана Мишенькина

Стоп: "продвигать... через задания в САР" это как мать его?? ?
оказывается вот как теперь продвигают сайты, лол знает что....

Nikitos Romantsov

Что не запрещено - то разрешено.

Александр Лушников

Это не продвижение, а тупо клики на г адсенс. За использование буксов могут забанить и нафиг такая алдитория, которой пофиг что там