Кирилл Королев

Какие прогнозы по информационно-политической войне с Евросоюзом за Украину? Отстоим или потеряем?

Елена Шаломеева

Давайте просто Украину подарим ЗАПАДУ

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да кому она нужна хохлондия

Марина Авдеева

Пока будете в отношении нас проводить политику "кнута и плётки"
до тех пор не будете иметь никаких шансов на победу в войне за нас.
В 2010, после победы Януковича, я очень много нервов потратил
доказывая на всяких форумах, что ничего для Украины от этого в лучшую сторону не изменится.
Что никакого "пряника" не будет ( а многие так его ждали)
... чего только в свой адрес не начитался.
Писал, а сам волновался .Думал - А вдруг ошибаюсь ?
А вдруг сейчас правительство России начнёт программу какую? Цены на газ и пошлины снизит... .
Но как показали последующие события зря волновался.
В итоге нынешние правители Украины вернувшись с переговоров в Москве
(которые они вчистую проиграли) начали такую антироссийскую риторику которой не было даже
во времена пребывания у власти так называемых "оранжевых"
Реально Украина сейчас находится ещё дальше от идеи вхождения в Российскую сферу влияния
чем это было даже в 2005-2009гг
Плюс экономические санкции со стороны России привели к падению в 2012г экспорта
из Украины в Россию на 10,3 %.
В результате экспорт в Европу почти догоняет объём экспорта в Россию
так за 11 месяцев
- в Россию продано на 16 млрд 183 млн дол
- во все страны Европы на 15 млрд 777 млн дол
а есть ещё Ближний Восток, Азия, Латинская Америка

Дмитрий Едков

Nec sutor ultra crepidam — не суди о том, чего не знаешь . Делить шкуру неубитого медведя лучше не при нем
Лихие два у нас Охотника здесь были.
Случилось запродать медвежью кожу им:
Медведя хоть они еще и не убили,
Но думали убить, - и долго ли двоим?
Принесть покупщику мех славный обещали,
В задаток денег взяли,
Поели, выпили, пустились смело в лес.
И вдруг навстречу, пырь, Медведь к ним из берлоги.
У них тут подкосились ноги:
Один на сосну взлез,
И, сидя на суку, крестился;
Другой же мертвым притворился,
Ничком на землю пал,
Не шевелился, не дышал.
Зверь страшный и мохнатый
Приблизился к нему и так его, проклятый,
Перевернул, обнюхав раза два,
Что тот едва-едва
Не закричал, и кой уж как скрепился.
Но, к счастию, Медведь великий был глупец,
А может быть и трус, что тотчас удалился;
Смельчак тут с дерева спустился;
Открыл глаза мертвец,
Ощупал сам себя, вздохнул и приподнялся.
"С тобою, брат, Медведь шептался?
Товарищ у него спросил.
Скажи, что на ухо тебе он говорил? "
"Что по порядку должно
Медведя наперед убить,
А после этого уж можно
И мех продать, и пить".

Надежда Удалова

конечно потеряем потому что нет смысла после того как просрали советский союз создавать ещё какой то союз, или мозги совсем засрали

Людмила Туркина

пока жив главный поп Львова ничего не изменить, у него слишком высокий авторитет и он ярый русофоб

Саша Дроздов

Сначала потеряем, чтобы окраинцы поумнели в одном ряду с Грецией, Испанией и т. д. Невольно вспоминается библейская притча о блудном сыне...

Азиза Бахронова

Я думаю Украине придется нас ждать, пока мы избавимся от нашей власти (они же внутриполитические враги) , тогда мы им поможем. Или придется объединятся и бороться совместными усилиями. Уж слишком все запущено.

Людмила Демидова

Ничья у Вас будет - при своих останетесь!! ! Что там воры правят, что там, только одни по понятиям, другие по законам, пытаются...)))