Mister X

подскажыте что может быть? ваз 2115

Ваз 2115 плохо тормозит точнее вообще почти не тормозит при нажатии на педаль поскрипывают калодки схватыватся когда до полика нажымаю! педаль нажымается легкобудто бы нет сопротивления! ехал до дома на второй передаче! когда машина не заведена то педаль проктически не возможно нажать вакум! вакумник в порядке! жыткость томозная кудато техонько уходит!

D M G

у тебя колодки стерлись.

Евгений

Может стоит прокачать тормоза. Либо кирдык накладкам.

Ю:
Юлия :::

задние цилиндры текут
гтц течет
все течет

Ек@терин@ Я!

жИ-шИ пиши с буквой "И" первый класс вторая четверть, а тормоза менять нужно на такой машине ездить нельзя по дорогам машины ездиют по стоимости бывает привышают стоимость квартиры!!!

Катя Родина

А зачем тебе тормоза? Их придумали трусы!?!?

Светлана Городничева

смотрите трубочки от гтц, шланжики на суппортах, барабанах и всё в этом духе. попробуйте прокачать тормоза. колодочки заодно гляньте.

Сергей

течь под машиной есть? как много уходит (как часто доливаешь? если на земле нет (очень редко) -тогда в вакуум, возможно завоздушивание системы (прокачай, но прежде выясни, куда уходит жидкость). еще проверь шланг от вакуума к коллектору и клапан (на вакууме, куда шланг присоединен)

Макс Б.v

на русских машинах частая болезнь распределитель давления (колдун) + перед стерся (колодки) = отсутствие тормозов

Игорь Баширов

на яму и увидишь, что диск колеса в месте протечки имеет следы тормозной жидкости