Shurikvmb Shurikvmb

если создать вторую страницу на vk.com на тот же номер телефона я смогу заходить на старую по mail.ru?

Мне вконтакте нужно создать новую страницу, номер телефона у меня один! НО старая мне еще нужна! Если я отвяжу страницу я смогу входить в вконтакте (на старую страницу) вводя за место мобильного номера mail?

Олег Харченко

не сможешь создать 2 страницы на один номер, на одной странице оставь номер и удали меил, а на второй наоборот.. я так делал.

Сергей

Обломсик. 1 номер - 1 учетка.