Лариса Панкова

Притормаживает звук в видео и музыке, в играх нет проблем...

Притормаживает звук в видео и музыке, в играх нет проблем.. . Подозреваю дискретную (подключаемую) звуковую карту - возможно проблемы с дровами. Гадости появились после переустановки Windows 7 (пробовал 2 версии) . Перед этим горела материнская плата из-за электровспышки. Возможно этим была повреждена звуковая...

Вера Панакшина

купи новый комп

Людмила Черпалина

Попробуй установить кодеки, K-Lite например