Александр Савинов

Как будет протекать месячная подписка WoW в конце месяца.

Недавно захотел вспомнить былое и вернуться в WoW, но возник вопрос о подписке в конце месяца. Будет ли перенесено время подписки если я куплю месячную подписку в конце 1-ого месяца на 2-ой месяц, или я смогу поиграть лишь 5-6 дней от силу и придется брать подписку заново???

Всё спасибо, помогли!

Василий Семиков

Любые подписки в играх начинают действовать со дня активации подписки, а не с 1-го числа каждого месяца.

Юл
Юлия

Подписка даётся на 30 дней, неважно когда Вы купили ее. Играть Вы сможете ровно 30 дней, а затем нужно будет купить новую подписку.