Михаил Д*************

Какой фильм лучше (Преступление и Наказание)

Какая экранизация лучше? Скачал русскую экранизацию, 2007 года из 8-ми серий. Не понравилось, актёры плохо подобраны, да ещё и сильно переигрывают.

Большое спасибо

Надежда Удалова

фильм с Тараторкиным в роли Роди и Копеляном в роли Свидригайлова

Вероника Рудая

Режиссер: Лев Кулиджанов 1969, 2 серии
Актеры: Георгий Тараторкин, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Бедова, Виктория Фёдорова, Ефим Копелян, Евгений Лебедев, Майя Булгакова, Ирина Гошева, Владимир Басов, Александр Павлов, Елизавета Евстратова, Любовь Соколова, Инна Макарова, Валерий Носик, ..