Олеся Туркова

Можно ли както обновить adobe flash player x32 на x64.Или установить x64,а то не получается.

Бехзод Салибаев

Adobe Flash Player
Прямая ссылка на установку

1. Выставляем свою ОС
2. Выбираем браузер
3. Снимаем галки на доп. предложениях
4. Загрузить, установить

Ок
Оксана

Сначала удалить 32-х битную версию, перезагрузиться, а затем скачать с сайта adobe.com 64-х битную и установить. А собственно зачем? У вас 64 бита, а поставили 32? - то 32 бита должна работать на 64 битной. Просмотреть какая версия у вас стоит - компьютер - правая кнопка - свойства.

Александр Грачёв

Перед установкой на сайте видно, что и как. Он даже спрашивает (не голосом, но визуально) тот ли ты хочешь скачать или другой.

Со
Софья

зайди на сайт адоб, и поищи, вообще-то он должен сам обновляться.