Mariya Petrova

Где можно продать картины начинающему художнику?

Ан
Анна

Не знаю как насчёт интернет магазинов, а в реале попробуйте на Вернисаже, находится на партизанской.

Александр Савельев

Начинающему надо учиться. Если о продажах думать, то художника так и не получится.
Добейтесь мастерства, найдите свое лицо, образный и эмоциональный язык.
Тогда к вам придут за картинами и не придется бегать и предлагать себя

**
*romeo *

дай ПоЗыРиТь
что рисуем?

Владимир Баранов

Чем где то стоять с ними, сделайте фотографии работ в цвете, формата а4 и ходите показывайте их, всем друзьям и знакомым и их друзьям и знакомым, а потом и не знакомым и т. д. Всегда находится тот кто не прочь что либо приобрести по сходной цене. Не Вы ждёте когда к Вам придут за искусством, а сами несёте искусство в массы !

Денис Ермошкин

Совет только один: продают там, где покупают. Картины известных авторов покупают на стадии замысла, картины малоизвестных в художественных салонах. Лучше всего, если вы не будете заниматься этим лично, а доверите посреднику, предварительно оговорив свою долю при свидетелях и письменным скреплением договора.