Андрюшка Андрюшка

Ростелеком не могу подключиться

Не могу подключиться к логину и паролю роутер ип подобрал все ок ну пишет разорвано логин не мой и пароль тже пробовал у друга отрубить вообще сеть с инетом тоже самое у меня пишет разорвано что за фигня? подскажите как можно эту проблему решить?

не чего не ошибся он ип инета ввсе находит ну в роутере написана разорвано! вот что пишет в роутере pppoe_8_35_1pppoeРазорвано109.168.237.206255.255.255.25577.39.84.2200:00:00:00:00:0014925.7490 Кбайт/54.000 байт

Ан
Анна

Ростелеком - говно!! !

Алексей Кузнецов

позвони в поддержку, не даром она работает круглосуточно!

Ольга Тутова

могиш обшибся с логином паролем вбей заново в мопед

Юл
Юлия

Я долго мучмлся, потом вызвал мастера, он делал, а потом созванивался с офисом и только так решили эту проблему.