Алексей Шувалов

не работает fifa 13 demo в origin выбрасывает на заставке с месси что делать?

Aleksey Alex

Дождитесь официальной игры, зачем Вам демо? 26 сентбяря во всех магазинах страны, Ну и в инете будет надеюсь, так что 5 дней осталось ждать! УРА!!!

Ан
Аннушка

Демо, на самом деле - ДЕРЬМО)) ) Купите лицензионный диск без лагов и прочей хрени!

Жахонгир Сафаров

Мля. Ну потомуу то и называется это ДЕМО. Куча недоработок и лагов. Делать нечего вам?