Юля Борисенко

в какой национальности темные немножко уже разрез глаз чем у европейцев, короткий нос, немножко расширенный снизу

(там где ноздри, пухлые губы, кисти рук длинные, пальцы рук тоже, пальцы ног размещены как у египтян, ярко выражены скулы, глаза размещены на нормальном расстоянии, лицо продолговатой формы, затылок высокий, кожа светлая с желтоватым оттенком, скелет продолговатой формы, уши сверху немного оттопырены.

Алексей Пасечный

болгары может

Ли
Лидия

я тоже думаю болгары, хотя кто их знает