Влад Смирнов

как попасть в зазеркалье

Ве
Вера

Как попасть в Зазеркалье...

Необходимо зайти в комнату с зеркалом, свет должен быть приглушенным...
но таким чтобы можно было разглядеть своё лицо. Далее приблизить лицо
к зеркалу на расстоянии около полуметра и не моргая и не отрываясь
смотреть себе в зрачки. Через какое то время вы боковым зеркалом заметите
что в зеркале будут происходить изменения. Сначала медленно ваше тело
начинает медленно исчезать в отражении. Затем когда останется практически
одна голова - она начнет покрываться густой растительностью...
Постепенно ваше отражение будет превращаться в оборотня.
Возможны движения лица вашего отражения. Но достаточно малейшего
движение вашего тела или глаз, как все пропадает.
*

Сергей Матросов

а оно вам надо?

/.
/// ...

См Кэррол Л. Сквозь зеркало, и что там увидела Алиса. Пер. с англ. С. Я. Маршака. Любое издание.