Галина Майорова

Играю в шахматы на играх мэил ру, но очень часто - потеряна связь с сервером = что это такое ?

Алексеи Нет

играй на bereg.ru

Дима Сашин

у Майла очень слабые и неустойчивые сервера. Твой комп и сервер передают информацию друг другу, но сервер может затормозить и тогда не будет отвечать твоему компу = автоматическое "потеряна связь с сервером"
так же "потеряна связь с сервером" пишет если начались обновы или профилактика на сервере (всех игроков выкидывает) но майл делает обновы то 1 раз в месяц от силы

Наташа Кушнир

Я зашёл чтобы 2 балла получить не серчай !