Сергей

как называется игра на PSP про какого-то крутого чувака

сюжет начинается с того что его отца засасывает в комбайн какая-то старушенция (откуда он узнаёт в газете) а потом начинает мстить. дело происходит вроде где-то в Мексике

дальше он едет на фиолетовой тачке на какую-то ферму и начинает палить по всему что движется

Александр Лебедев

много на PSP есть игр про крутого чувака: ) ГТА - куча частей и еще там, даже перечислять не стоит:)