Иван Шилович

Не подключается телефона к ПК.

У меня Samsung GT-S5660, подключаю к ПК, а движений никаких, подключаю к другому капму тоже самое, а в магазине, там где брал, продавщица подключает к буку, все работает без проблем, подскажите в чем может быть дело. Зарание спасибо.

Александр Богнат

Помогает многократное подключение, может до 20 раз (к примеру) . На старом компе с ХР у меня так

Надежда Бочарова

мб там ПО какие-либо надо ставить. В магазине стоит, а у тебя нет. Или в телефоне выбрать что-либо.